Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пн, 19.04.2021, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление образованием администрации Таборинского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход

11:55
«АртМастер»

В феврале 2021 года в рамках фестиваля «Радуга талантов Таборинского района» прошел районный конкурс творческих проектов декоративно - прикладного искусства «АртМастер». В ТЦДО «Радуга» организована выставка работ учащихся.
На конкурс было представлено более 50 проектов из 8 образовательных учреждений.
Учащиеся совместно с педагогами и родителями проявили фантазию и нестандартный подход к выполнению творческих работ. На выставке многообразие поделок из пэчворка, бумаги, ткани, бисера и подручных материалов. Члены жюри отметили, что большинство работ отличались оригинальностью и высоким качеством исполнения, художественный замысел соответствовал условиям положения конкурса.
По итогам оценивания жюри определили победителей конкурса:

Номинация «Изделие из природного материала»
возраст 8-10 лет
1 место - «Лесная сказка» Григорьевой Софии (Озерская ООШ)
2 место -«Кофейное дерево» Ивановой Елизаветы (Таборинская СОШ)
3 место -«Пушинки» Завадской Варвары (Озерская ООШ)

возраст 11-14 лет
1 место - «Осень» Поляковой Ксении (Озерская ООШ)
2 место - «Розы» Ананьева Вадима (Торомская ООШ)

Номинация «Изделие с использованием ткани»
возраст 8-10 лет
1 место - «Кукла перевертыш» Толмачева Максима (Таборинская СОШ)
2 место - «Цветы в вазе» Соколовой Христины (Оверинская ООШ)
3 место - «Ваза» Гавриловой Валерии (Таборинская СОШ)
возраст 11-14 лет
1 место - «Попугай» Пахомова Леонида (Пальминская ООШ)
2 место-«Девочка с зонтиком» Комарова Ильи (Пальминская ООШ)
2 место - «Цветы» Ганиной Ольги (Пальминская ООШ)
3 место - «Цветик - семицветик» Каторгиной Кристины (Кузнецовская ООШ)
возраст 15 - 17 лет
1 место - «Коровка на лугу» Васьковой Анны (Оверинская ООШ)

Номинация «Лучшая работа, выполненная в технике «роспись»
возраст 8-10 лет
1 место - «9 мая. День Победы» Кузьмина Артема (Оверинская ООШ)
2 место - «Холст» Иванова Егора (Оверинская ООШ).

возраст 11-14 лет
1 место - «Розы» Артименко Кристины (Оверинская ООШ)
2 место - «Родной уголок» Куц Яны (Оверинская ООШ)
возраст 15-17 лет
1 место - «Розы для мамы» Архиповой Маргариты (Оверинская ООШ)
2 место - «Лилия» Колмаковой Светланы (Оверинская ООШ)

Номинация «Лучшая работа по дереву»
возраст 8-10 лет
1 место - «Теремок» Девятовского Тимофея (Таборинская СОШ)
2 место - «Олень» Боровских Анастасии (Таборинская СОШ)
3 место - «Жираф» Шумакова Егора (Таборинская СОШ)

возраст 11-14 лет
1 место - «Соловьиная трель» Андреевой Дарьи (Озерская ООШ)
2 место - «Служи Отечеству» Сивчика Артема и Соколовой Дианы (Унже-Павинская ООШ)
3 место - «Мы победили» Каспурова Андрея (Кузнецовская ООШ)
возраст 15-17 лет
1 место - «Сладкоежка» Полякова Дмитрия (Озерская ООШ)
2 место - «Герб» Быкова Дмитрия (Таборинская ООШ)

Номинация «Изделие в технике бисероплетение»
возраст 8-10 лет
1 место -«Яблоня» Кректуновой Вероники (Таборинская СОШ)
2 место -«Водопад чувств» коллектива 4 класса Унже - Павинской ООШ
3 место - «Дружок» Зайцева Ярослава (МАУ ТЦДО «Радуга»)

Номинация «Изделие из бумаги»
возраст 8-10 лет
1 место - «Подарок маме» Сморжка Максима (Пальминская ООШ)
2 место - «Шкатулка» Кокшарова Степана (Пальминская ООШ)
3 место - «За Победу» Немченко Анастасии (Оверинская ООШ)

возраст 11-14 лет
1 место - «Весеннее возрождение» Сивчика Артема и Соколовой Дианы (Унже - Павинская ООШ)
2 место - «Ваза» Пономаревой Виктории (Пальминская ООШ)
3 место -«Ваза» Стрелковой Алены (Таборинская СОШ)

Номинация «Народный промысел»
возраст 8-10 лет
1 место - «Машенька» Матвеевой Миланы (Кузнецовская ООШ)
2 место - «Расписные напевы» Кобяковой Алены (Кузнецовская ООШ)
3 место - «Аленка» Абитовой Ульяны (Кузнецовская ООШ)

возраст 11-14 лет
1 место - «Марфуша» Кобяковой Анны (Кузнецовская ООШ)
2 место - «Матрешка» Леонтьевой Дарьи (Кузнецовская ООШ)

Номинация «Смешанная техника»
возраст 8-10 лет
1 место - «Радужные подружки» коллектива 3 класса Таборинской школы
2 место - «Ваза с цветами» Скворцова Алексея (Оверинская ООШ)
3 место - «Ворона» Ступиной Марины (Таборинская СОШ)

возраст 11-14 лет
1 место - «Модель автомобиля» Шашкова Романа (Торомская ООШ)
2 место - «Тропический остров» Золотаревой Софии (Таборинская СОШ)

Управление образованием администрации Таборинского муниципального района поздравляет победителей и выражает благодарность всем участникам конкурса, желает дальнейших успехов и новых достижений!
Со всеми фото материалами можно ознакомиться по ссылке:
https://ok.ru/group55021915472077/topic/153126218820557

«АртМастер»

Просмотров: 35 | Добавил: Kuderko_Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2021