11:44
Интерес к Всероссийскому дню бега растет год от года.

На территории Таборинского района Кросс нации был проведен 14 сентября 2018 года сотрудниками Управления образованием, информационно - методического центра, представителями МКОУ ДОД «Радуга», сотрудники Дома культуры приложили все усилия, чтобы этот день всем запомнился чудесным настроением, зарядом бодрости и оптимизма.

Коллектив творческого объединения детей - волонтеров из детского центра «Радуга» порадовали всех собравшихся танцевальным флешмобом, настроили присутствовавших на преодоление трудностей, зарядили энергией и радостью общения.

Для всех организаторов мероприятия нашлась работа: дружно и слаженно провели регистрацию участников. Принять участие в Кроссе нации могли все желающие - любого возраста и уровня подготовки. На всех этапах кросса сосредоточенно работали судьи, фиксировали результаты забегов разных возрастных категорий. В этот день ни один из участников кросса не остался без внимания: детям и взрослым на память вручалась сувенирная продукция: кепки, футболки, брелки, ручки с логотипом «Кросс нации»

В первые в общем забеге приняли участие дошкольники из Таборинского, Кузнецовского, Пальминского детских садов.

По окончании спортивного мероприятия были подведены итоги, в торжественной обстановке вручены Грамоты победителям.

Важно понять, что главная цель достигнута: собравшиеся участники кросса наций получили прилив сил и бодрости после пробежки.

Во Всероссийском легкоатлетическом соревновании «Кросс нации 2018» личные места распределились следующем образом:

Среди детских садов:

Мальчики

1 место: Дроздов Алексей - Кузнецовский детский сад;

2 место: Урмышев Роман - Таборинский детский сад;

3 место: Толмачев Максим -  Таборинский детский сад.

 

Девочки

1 место: Васильева Лиза - Таборинский детский сад;

2 место: Мягкова Аня - Кузнецовский детский сад;

3 место: Толокнова Милана - Пальминский детский сад.

 

Мальчики 6-8 лет 

1 место: Кокшаров Матвей - Пальминская ООШ;

2 место: Карманович Артем - Таборинская СОШ;

3 место: Фирулёв Даниил - Таборинская СОШ.

 

 

Девочки 6-8 лет 

1 место: Кучкина Екатерина - Таборинская СОШ;

2 место: Бездомова Анастасия - Унже-Павинская ООШ;

3 место: Баженова Анастасия - Таборинская СОШ.

 

Мальчики 9-10лет 

1 место: Гаджиев Аслан - Таборинская СОШ;

2 место: Артамонов Владислав - Таборинская СОШ;

3 место: Рябцев Кирилл - Таборинская СОШ.

 

Девочки 9 - 10 лет 

1 место: Стрелкова Алена - Таборинская СОШ;

2 место: Кокшарова Ангелина - Пальминская ООШ;

3 место: Скутина Александра - Таборинская СОШ.

 

Мальчики 11-12 лет 

1 место: Шалкинский Кирилл - Оверинская ООШ;

2 место: Игнатьев Алексей и Руссков Иван - Таборинская СОШ;

3 место: Иглин Егор - Таборинская СОШ.

 

Девочки 11-12 лет 

1 место: Карелина Вероника - Таборинская СОШ;

2 место: Исмаилова Шахзода - Таборинская СОШ;

3 место: Каримова Софья - Таборинская СОШ.

 

Мальчики 13 -15 лет 

1 место: Мусаев Умар - Таборинская СОШ;

2 место: Поляков Николай - Озёрская ООШ;

3 место: Моисеев Василий - Унже-Павинская ООШ.

 

Девочки 13 - 15 лет 

1 место: Покушева Оля - Кузнецовская ООШ;

2 место: Котова Регина - Пальминская ООШ;

3 место: Полякова Софья - Озёрская ООШ.

 

Юноши 16 - 17 лет

1 место Волков Александр - Таборинская СОШ;

2 место Моисеев Владимир - Унже-Павинская ООШ.

 

Просмотров: 69 | Добавил: Kuderko_Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar