Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пн, 26.07.2021, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление образованием администрации Таборинского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход

15:01
Итоги XXXIX открытой  Всероссийской  массовой  гонки «Лыжня России - 2021»

На территории Таборинского муниципального района  подведены  итоги XXXIX открытой  Всероссийской  массовой  гонки «Лыжня России - 2021».

Мальчики 6-8 лет 

1 место: Макарий Белоусов - Унже - Павинская ООШ;

2 место: Егор Моисеев - Унже - Павинская ООШ;

3 место: Степан Кокшаров - Пальминская ООШ.

 

Девочки 6-8 лет 

1 место: Таисия Фирулева - Таборинская СОШ;

2 место: Василиса Кезик - Унже-Павинская  ООШ;

3 место: Лилия Архипова - Оверинская ООШ.

 

 

Мальчики 9-10 лет 

1 место: Глеб Белоусов - Унже-Павинская  ООШ;

2 место: Юрий Сивчик - Унже-Павинская  ООШ;

3 место: Максим Сморжок - Пальминская ООШ.

 

Девочки 9 - 10 лет 

1 место: Анастасия Бездомова - Унже-Павинская  ООШ;

2 место: Анастасия Немченкова - Оверинская ООШ;

3 место: Алина Удовихина - Таборинская СОШ.

 

Мальчики 11-12 лет 

1 место: Леонид Пахомов - Пальминская ООШ.

2 место: Кирилл Мусаев - Кузнецовская ООШ;

3 место: Никита Храмцов - Кузнецовская ООШ.

 

Девочки 11-12 лет 

1 место: Дарья Першина - Кузнецовская ООШ;

2 место: Анна Кобякова - Кузнецовская ООШ;

3 место: Виктория Евпак - Кузнецовская ООШ.

 

Мальчики 13 -15 лет 

1 место: Андрей Каспуров - Кузнецовская ООШ;

2 место: Владислав Артамонов - Таборинская СОШ;

3 место: Денис Рослов - Пальминская ООШ.

 

Девочки 13 - 15 лет 

1 место: Диана Миронова - Кузнецовская ООШ;

2 место: Аня Васькова - Оверинская ООШ;

3 место: Диана Соколова - Унже - Павинская ООШ.

 

Мальчики 16 - 17 лет

1 место: Артём Князев - Таборинская СОШ;

2 место: Руслан Волков - Таборинская СОШ;

3 место: Илья Бефус - Таборинская СОШ.

 

Девочки 16 - 18 лет 

1 место: Ксения Полякова - Озерская ООШ;

2 место: Александра Михайлова - Таборинская СОШ;

3 место: Мария Ошева - Таборинская СОШ.

Всем участникам  лыжной гонки  вручили дипломы, медали, сувениры   с логотипом "Лыжня России-2021".

 

 

Просмотров: 62 | Добавил: Kuderko_Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2021