Ранее на нашем сайте мы размещали информацию о старте проекта «Добрая суббота»: проект предоставляет возможность для самореализации в среде волонтерства и социального проектирования, поможет каждому проявить себя и найти свои сильные стороны. Напоминаем о сугубо добровольном участии в данной акции.
И вот подведены итоги добрых дел и хороших поступков. На наш призыв об участии откликнулись дети из разных школ района. Вариант доброй субботы у каждого свой!
• Помогли братьям нашим меньшим ученики 3 и 8 класса Немченкова Анастасия, Сергеева Полина, Артименко Максим, Гончаров Николай, Шалкинский Кирилл, Буракова Анастасия Оверинской школы. Ученики Завадский Илья, Мокрицына Лолита, Завадская Варвара Озерской школы смастерили кормушки и развесили их на территориях, прилегающих к зданиям школ.
• Учащийся 2 класса Кузнецовской школы Саша Пырков позаботился о бабушке - приобрел и принес продукты питания.
• Учащиеся 7 и 9 класса Пальминской школы Пономарева Виктория, Ганина Алина и Печенкина Ольга дружно помогли одинокой пожилой женщине в уборке снега возле дома, принесли дрова.
• Учащиеся 1 и 4 класса Бездомов Валерий, Бездомова Анастасия и Моисеев Сергей помогли одинокой пожилой женщине принести дрова.
Время перемен в лучшую сторону уже пришло! Давайте продолжим новый год с добрых и полезных дел.
#БольшаяПеремена #ДобраяСуббота#РДШ#РДШ96#МыВместе







 |