Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Вс, 22.05.2022, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление образованием администрации Таборинского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход

14:20
Конкурс творческих проектов деко-ративно - прикладного искусства «АртМастер»

В феврале 2022 года в рамках фестиваля «Радуга талантов Таборинского района» прошел районный конкурс творческих проектов декоративно-прикладного искусства «АртМастер». В Центре дополнительного образования «Радуга» организована выставка работ учащихся. На конкурс было представлено более 70 проектов из 7 общеобразовательных учреждений. Учащиеся совместно с педагогами и родителями проявили фантазию и нестандартный подход к выполнению творческих работ. На выставке многообразие поделок из бумаги, ткани, бисера, дерева и подручных материалов. Члены жюри отметили, что большинство работ отличались оригинальностью и высоким качеством исполнения, художественный замысел соответствовал условиям положения конкурса.

По итогам оценивания жюри определили победителей конкурса:

Номинация «Изделие из природного материала»

возраст 7-10 лет

1 место – Титова Анна (Озерская школа);

2 место - Киршина Ксения (Озерская школа;

3 место - Глень Артем (Таборинская школа).

возраст 11-14 лет

1 место – Кобякова Анна (Кузнецовская школа);

2 место – Храмцов Никита (Кузнецовская школа);

3 место – Рагозина Виолетта (Пальминская школа).

Номинация «Изделие с использованием ткани»

возраст 7-10 лет 1 место – Архипова Лилия (Оверинская школа);

2 место – Понасенко Василиса (Таборинская школа);

2 место – Бурлев Константин (Таборинская школа);

2 место – Байбакова Полина (Кузнецовская школа);

3 место – Васькова Екатерина (Оверинская школа).

возраст 11-14 лет

1 место – Титова Анна (Озерская школа);

2 место – Бездомова Анастасия (Унже-Павинская школа);

3 место – Немченкова Елизавета (Оверинская школа).

Номинация «Народный промысел»

возраст 7-10 лет

1 место – коллективная работа 3а класса;

2 место – Панасенко Ольга (Таборинская школа).

Номинация «Смешанная техника»

возраст 7-10 лет

1 место – коллективная работа 4 класса Таборинской школы;

2 место – Мокрицына Лолита (Озерская школа);

3 место – Буренкова Виктория (Таборинская школа).

возраст 11-14 лет

1 место – Гончарова Юля (Торомская школа);

1 место – Пономарева Виктория (Пальминская школа);

2 место – Шашкова Анжелика (Торомская школа);

3 место – Соколова Христина (Оверинская школа).

Номинация «Лучшая работа, выполненная в технике «роспись»»

возраст 11-14 лет

1 место – Кузьмин Артем (Оверинская школа);

2 место – Иванова Софья (Таборинская школа).

Номинация «Изделие в технике «Бисероплетение»»

возраст 7-10 лет

1 место – коллективная работа 1,2 класса Унже-Павинской школы.

Номинация «Парад идей»

возраст 7-10 лет

1 место – Киршина Ксения (Озерская школа);

2 место – Савченкова Анастасия (Таборинская школа);

3 место – Киршина Ксения (Озерская школа).

Номинация «Лучшая работа по дереву»

возраст 7-10 лет

1 место – Мизин Андрей (Оверинская школа);

2 место – Абраменко Андрей (Таборинская школа);

3 место – Доскач Артем (Таборинская школа);

3 место – Ступина Марина (Таборинская школа);

3 место – Носов Евгений (Таборинская школа).

возраст 11-14 лет

1 место – Белоусов Глеб (Унже-Павинская школа);

2 место – Моисеев Сергей (Унже-Павинская школа);

3 место – Васьков Василий (Оверинская школа);

3 место – Каспуров Андрей (Кузнецовская школа).

Возраст 15-18 лет

1 место – Близнецов Дмитрий (Таборинская школа).

Номинация «Изделие из бумаги»

возраст 7-10 лет

1 место – коллективная работа 1 «б» класса (Таборинская школа);

2 место – Григорчук Элина (Таборинская школа);

3 место – Кучкин Михаил (Таборинская школа).

возраст 11-14 лет

1 место – Граудиньш Яна (Пальминская школа);

возраст 15-18 лет

1 место – Красноженова Снежана (Таборинская школа).

Управление образованием администрации Таборинского муниципального района поздравляет победителей и выражает благодарность всем участникам конкурса, желает дальнейших успехов и новых достижений!

Просмотров: 92 | Добавил: УО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2022