Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Чт, 20.06.2019, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление образованием администрации Таборинского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход

10:11
О проведении районного конкурса "Стильные штучки"

         В апреле 2019 года прошел районный конкурс декоративно-прикладного искусства «Стильные штучки».В ЦДТ «Радуга» была организована выставка работ учащихся школ Таборинского района.

         В конкурсе ДПИ «Стильные штучки» приняли участие образовательные учреждения Таборинского района: МКОУ «Таборинская СОШ», МКОУ «Кузнецовская ООШ», МКОУ «Оверинская ООШ», МКОУ «Пальминская ООШ», МКОУ «Торомская ООШ», МКОУ «Озерская ООШ», МКОУ ДОД ЦДТ «Радуга». На конкурс было представлено 70 работ в номинациях:

  • Изделия из природного материала (пух, соломка, лоза, глина, береста, сухоцвет);
  • Изделия с использованием ткани (вышивка, лоскутная техника, народная кукла, ткачество, гобелен);
  • Лучшая работа, выполненная в технике «роспись» (по дереву, по ткани, по стеклу, по глине);
  • Лучшая работа по дереву (резьба, выжигание, малые формы);
  • Изделие из бумаги (скрапбукинг, бумагопластика, квиллинг, оригами, папье - маше,тиснение и др.);
  • Художественная обработка металла;
  • Народный промысел (Гжель, Хохлома, Тагильский поднос, Елецкое кружево, Крестецкая вышивка, Дымковская игрушка, Филимоновская игрушка, Матрешка, Федоскинская миниатюра и др.)

 

Итоги конкурса:

- в номинации «Изделия из природного материала»:

 

возрастная категория 7-10 лет:

1-е место - Завадский Илья, «Тын» - 55б. (МКОУ «Озёрская ООШ»).

 

возрастная категория 11-14 лет:

1-е место - Волкова Мария - «Весенняя фея» - 81б. (МКОУ ДОД ЦДТ «Радуга»);

2-е место - Дядищева Маргарита - «Радужное настроение» - 79 б. (МКОУ ДОД ЦДТ «Радуга»);

3-е место -Скуматенков Даниил - «Лягушка» - 74 б. (МКОУ «Таборинская СОШ»).

возрастная категория 15-17 лет:

1-е место -Шархун Елизавета - «Берегите мир!» - 68б. (МКОУ «Кузнецовская  ООШ»).

 

- в номинации «Изделия с использованием ткани»:

возрастная категория 7-10 лет:

 

1-е место – Кректунова Вероника, «Ёлка» игрушка - 70 б. (МКОУ «Таборинская СОШ»);

2-е место – Куц Яна, «Носочки» - 62 б. (МКОУ «Оверинская ООШ»);

3-е место – Архипова Любовь, «Ягодка» - 56 б. (МКОУ «Оверинская ООШ»).

 

возрастная категория 11-14 лет:

 1-е место – 4 класс, «Джинсовые истории» - 80 б. (МКОУ «Таборинская СОШ»);

 2-е место – Андреев Михаил, «Хозяюшка» - 72 б. (МКОУ «Озёрская ООШ»);

2-е место – Полякова Ксения, «Ура, каникулы» - 71 б. (МКОУ «ОзёрскаяООШ»);

 3-е место – Архипова Маргарита,  «Салфетка» - 69 б. (МКОУ «Оверинская ООШ»).

возрастная категория 15-17 лет:

1-е место  -Сергеева Анастасия, «Букет роз» -62б. (МКОУ «Оверинская ООШ»).

 

 

- в номинации «лучшая работа, выполненная в технике«роспись»

возрастная категория 8-10 лет:

 

1-е место – Кузьмин Артём, «Подводный мир» - 69 б. (МКОУ«Оверинская ООШ»).

 

возрастная категория 11-14 лет:

1-е место – Буракова Татьяна, «Котёнок на прогулке» - 66 б. (МКОУ «Оверинская ООШ»);

 2-е место – Васькова Анна, «Тюльпаны» - 65 б. (МКОУ «Оверинская ООШ»).

 

возрастная категория 15-17 лет:

 

1-е место - Шалкинская Олеся «Японский мотив» - 69 б. (МКОУ «Оверинская ООШ»).

 

- в номинации «Лучшая работа по дереву»:

 

возрастная категория 7-10 лет:

1 - е место - Никифорова Екатерина «Цветок желаний» - 74 б. (МКОУ ДОД ЦДТ «Радуга»);

2-е место – Капустина Кристина «Волшебный цветок» - 37 б. (МКОУ «Таборинская СОШ»).

 

возрастная категория 11-14 лет:

  1-е место – Пахомов Роман, «Зайчонок» - 64 б. (МКОУ «Кузнецовская ООШ»);

  2-е место – Каспуров Андрей «Грибная поляна» – 60 б.

(МКОУ «Кузнецовская ООШ»);

  3-е место – Фирулёв Алексей «Совенок и щенок» - 59 б. (МКОУ «Таборинская СОШ»).

 

- в номинации «Изделия из бумаги»:

возрастная категория 7-10 лет:

1-е место- Акулич Ангелина «Розы» - 65 б. (МКОУ «Таборинская СОШ»);

1- е место– Цыганов Юрий «Подарок» - 65б. (МКОУ «Таборинская СОШ»);

2 - е место - Шашкова Анжелика «Божья коровка» - 51 б. (МКОУ «Торомская ООШ»).

возрастная категория 11-14 лет:

 1- е место - Ганина Алина и Курдулько Захар «Квиллинг  папье-маше» - 75б. (МКОУ «Пальминская СОШ»);

1 - е место - Рослов Денис и Пономарёва Виктория «Квиллинг  папье-маше» - 75б. (МКОУ «Пальминская СОШ»);

2 - е место - Михайлова Дарья «Вазы с цветами» - 73 б. (МКОУ «Таборинская СОШ»);

 

- в номинации «Художественная обработка металла»:

возрастная категория 11-14 лет:

 

1- е место - Гаврилова Анастасия «Бонзай» - 58 б. (МКОУ «Таборинская СОШ»).

 

- в номинации «Народный промысел»:

возрастная категория 7-10 лет:

 

1- е место - Камнев Иван «Салфетка» -59 б. (МКОУ «Таборинская СОШ»);

2 - е место - Иванова Елизавета «Цветок» - 43 б. (МКОУ «Таборинская СОШ»).

возрастная категория 11-14 лет:

1 - е место - Захарова Карина « Дымковская игрушка» - 74 б.(МКОУ «Пальминская ООШ»);

2 - е место - Кокшарова Ангелина «Дымковская игрушка» - 72 б. (МКОУ «Пальминская ООШ»);

3 -е место - Пономарёва Виктория «Дымковская игрушка» - 71 б. (МКОУ «Пальминская ООШ»);

 

Просмотров: 18 | Добавил: Kuderko_Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2019