Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пн, 24.02.2020, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление образованием администрации Таборинского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход

09:29
Районный конкурс «Таборинские звездочки»

31 января 2020 года в Доме культуры с.Таборы состоялся районный конкурс «Таборинские звездочки», посвященный 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне.Конкурс появился более 10 лет назад и призван раскрывать таланты нашего района.

Перед началом мероприятия, во время регистрации, учащиеся детского объединения «Юных инспекторов дорожного движения» (ЦДТ «Радуга») вручали участникам и гостям листовки с рекомендациями по использованию световозвращающих элементов.

В конкурсе «Таборинские звездочки»приняли участие более 150 учащихся из 7 общеобразовательных учреждений Таборинского района. Два часа незабываемых впечатлений, творческого общения, эмоций и чувств пролетели незаметно, и все участники под аплодисменты зрителей выстроились на сцене, где были награждены дипломами, кубками и памятными подарками.

По итогам конкурса победителями стали:

В номинации «Вокал» (соло) младшая группа учащиеся 1- 4 -х классов:

1 место-Васькова Валентина (Оверинская ООШ);

2 место- Кокшаров Степан (Пальминская ООШ).

В номинации «Вокал» (хоровое пение) возрастная группа учащиеся 1- 4 -х классов:

1 место- Вокальная группа 4 акласса (Таборинская СОШ);

2 место- Учащиеся 2 класса (Таборинская СОШ);

3 место- Вокальная группа 1 - 4 класса  (Озерская ООШ).

В номинации «Вокал» (хоровое пение) возрастная группаучащиеся5-8- х классов:

1 место- Вокальная группа учащихся 8 класса (Таборинская СОШ);

2 место- Вокальная группа «Вокал» (Пальминская ООШ);

3 место- Вокальная группа «Родина» (Кузнецовская ООШ).

В номинации «Вокал» (хоровое пение) возрастная группа учащиеся 9-11- х  классов:

1 место -Вокальная группа учащихся 9 класса (Таборинская СОШ);

2 место- Вокальная группа учащихся 11 класса (Таборинская СОШ).

В номинации «Хореография» возрастная группа учащиеся 1- 4 -х классов:

1 место- Хореографическая группа «Энергия» №2 (ЦДТ «Радуга»);

2 место- Танцевальная группа «Звездочки» (Оверинская ООШ).

В номинации «Хореография» возрастная группа учащиеся 5- 8 -х классов:

1 место- Хореографическая группа «Энергия» № 3 (ЦДТ «Радуга»);

2 место- Ученики 5 класса (Оверинская  ООШ).

В номинации «Театр» возрастная группа учащиеся 1- 4 -х классов:

1 место- Детское объединение «Театр» (ЦДТ «Радуга»);

2 место - Учащиеся 1 - 3 класса (Пальминская  ООШ).

В номинации «Театр» возрастная группа учащиеся 9-11- х  классов:

1 место- Детское объединение «Юнармия» (ЦДТ «Радуга»).

 Феерия ярких красок и очарований покорили сердца зрителей, а ребята увезли домой яркие впечатления от выступления.

Управление образованием администрации Таборинского муниципального района выражает благодарность педагогам за качественную подготовку участников,сотрудникам Дома культуры с.Таборы и ЦДТ «Радуга» за совместную работу по оформлению сцены, индивидуального предпринимателя К. В. Каминскую за свежую и вкусную выпечку для участников конкурса.

 

 

 

 

 

Просмотров: 29 | Добавил: Katyar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2020