Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Сб, 23.03.2019, 20:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление образованием администрации Таборинского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход

13:11
Таборинские звездочки

20 февраля 2019 года в Доме культуры с.Таборы состоялся районный конкурс «Таборинские звездочки» в рамках фестиваля «Радуга талантов Таборинского района». В конкурсе приняли участие более 130 учащихся школ Таборинского района.

По итогам конкурса победителями стали:

В номинации «Вокал» возрастная группа 7 - 10 лет:

1 место- ШашковаАнжелика  (ТоромскаяООШ) - 94 балла;

2 место- Ермаков Николай (Таборинская СОШ) - 93 балла;

3 место- Васькова Валентина (Оверинская ООШ) - 92 балла.

В номинации «Вокал» возрастная группа 11- 13 лет:

1 место- ШашковРоман  (Торомская ООШ) - 97 баллов;

2 место- Кобяков Александр (Кузнецовская ООШ) - 94 балла;

3 место- Джафарова Ирина (Таборинская СОШ) - 92 балла.

В номинации «Вокал» возрастная группа 14- 17 лет:

1 место- Мальцева Елена  (ЦДТ «Радуга») - 98 баллов;

2 место- Буракова Валерия (Оверинская ООШ) - 93 балла;

3 место- Иванова Елизавета (Кузнецовская ООШ) - 92 балла.

В номинации «Вокал» (хоровое пение)  возрастная группа 7- 10 лет:

1 место- Вокальная группа 4 класса  (Таборинская СОШ) - 98 баллов;

2 место- Учащиеся 3 а класса (Таборинская СОШ) - 97баллов;

3 место- Вокальная группа (Оверинская ООШ) - 85 баллов;

В номинации «Вокал» (хоровое пение)  возрастная группа 11- 13 лет:

1 место- Вокальная группа «Задорники»  (Кузнецовская ООШ) - 94 балла;

2 место- Вокальная группа «Родина» (Кузнецовская ООШ) - 90 баллов;

3 место- Дуэт: Пономарёва Виктория и Захарова Карина (Пальминская ООШ) - 87 баллов.

В номинации «Вокал» (хоровое пение)  возрастная группа 14- 17 лет:

1 место- Дуэт: Мальцева Елена и ЮнцевичЕлизавета  (Таборинская СОШ) - 104 балла;

2 место- Вокальная группа «Кузнецовские девчата» (Кузнецовская ООШ) - 93 балла.

В номинации «Хореография» возрастная группа 7- 10 лет:

1 место- Танцевальная группа 2-4 класс (Оверинская ООШ) - 95 баллов;

2 место- Учащиеся 4 класса (Таборинская СОШ) - 94 балла;

3 место: Васькова Анна (Оверинская ООШ) - 86 баллов.

В номинации «Хореография» возрастная группа 11- 13 лет:

1 место- Детское объединение «Гимнастика» 2-4 класс (ЦДТ «Радуга») - 95 баллов;

2 место- Ученики 5 класса (Пальминская ООШ) - 93 балла;

3 место: Средняя хореографическая группа «Энергия» (ЦДТ «Радуга») - 92 балла.

 В номинации «Хореография» возрастная группа 14- 17 лет:

1 место- Старшая хореографическая группа «Энергия» (ЦДТ «Радуга») - 94 балла;

2 место- Танцевальная группа 8 -9 класс (Оверинская ООШ) - 87 баллов;

В номинации «Малые театральные формы» возрастная группа 7- 10 лет:

1 место- учащиеся 3 б класса (Таборинская СОШ) - 96 баллов.

В номинации «Малые театральные формы» возрастная группа 11- 13 лет:

1 место- учащиеся 5 класса (Таборинская СОШ) - 86 баллов.

В номинации «Малые театральные формы» возрастная группа 14- 17 лет:

1 место- Группа «Новички» (Озёрская ООШ) - 101 балл.

В номинации «Театр костюма и моды» возрастная группа 7- 10 лет:

1 место- группа «Дюймовочки» (Кузнецовская ООШ) - 88 баллов.

 

Благодарим всех за участие!

Просмотров: 28 | Добавил: Kuderko_Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2019